PALINSESTO

Organizza il tuo piano di allenamento

Abbiamo distribuito nel modo più uniforme possibile i nostri corsi al fine di accontentare tutti i nostri iscritti, le loro esigenze e gli impegni lavorativi

Stai visionando
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
07:00 - 08:00
NUOTO MASTER
YULIA MATYUKHINA
NUOTO ADULTI
YULIA MATYUKHINA
NUOTO ADULTI (OPEN MATTINA)
YULIA MATYUKHINA
NUOTO ADULTI (OPEN MATTINA)
YULIA MATYUKHINA
NUOTO ADULTI
YULIA MATYUKHINA
___________
07:00 - 08:00
NUOTO ADULTI
YULIA MATYUKHINA
NUOTO MASTER
YULIA MATYUKHINA
NUOTO MASTER
YULIA MATYUKHINA
NUOTO MASTER
YULIA MATYUKHINA
NUOTO ADULTI (OPEN MATTINA)
YULIA MATYUKHINA
___________
07:00 - 08:00
NUOTO ADULTI (OPEN MATTINA)
YULIA MATYUKHINA
NUOTO ADULTI (OPEN MATTINA)
YULIA MATYUKHINA
NUOTO ADULTI
YULIA MATYUKHINA
NUOTO ADULTI
YULIA MATYUKHINA
NUOTO MASTER
YULIA MATYUKHINA
___________
08:00 - 09:00
NUOTO ADULTI
YULIA MATYUKHINA
NUOTO MASTER
YULIA MATYUKHINA
NUOTO ADULTI (OPEN MATTINA)
YULIA MATYUKHINA
NUOTO ADULTI (OPEN MATTINA)
YULIA MATYUKHINA
NUOTO MASTER
YULIA MATYUKHINA
NUOTO MASTER SABATO
ISTRUTTORE NUOTO
08:00 - 09:00
NUOTO MASTER TC3
TONY TRIPPODO
NUOTO ADULTI
YULIA MATYUKHINA
NUOTO MASTER TC3
TONY TRIPPODO
NUOTO MASTER
YULIA MATYUKHINA
NUOTO ADULTI
YULIA MATYUKHINA
NUOTO ADULTI
ALESSIO LUPARELLI
08:00 - 09:00
NUOTO ADULTI (OPEN MATTINA)
YULIA MATYUKHINA
NUOTO MASTER TC3
TONY TRIPPODO
NUOTO MASTER
YULIA MATYUKHINA
NUOTO ADULTI
YULIA MATYUKHINA
NUOTO ADULTI (OPEN MATTINA)
YULIA MATYUKHINA
NUOTO ADULTI (OPEN MATTINA)
ALESSIO LUPARELLI
08:00 - 09:00
NUOTO MASTER
YULIA MATYUKHINA
NUOTO ADULTI (OPEN MATTINA)
YULIA MATYUKHINA
NUOTO ADULTI
YULIA MATYUKHINA
NUOTO MASTER TC3
TONY TRIPPODO
NUOTO MASTER TC3
TONY TRIPPODO
___________
08:30 - 08:35 ___________ ___________ ___________
NUOTO MASTER TC3
TONY TRIPPODO
___________ ___________
09:00 - 09:01 ___________ ___________ ___________
NUOTO MASTER TC3
TONY TRIPPODO
___________ ___________
09:00 - 09:50
GINNASTICA POSTURALE (OPEN MATTINA)
CLAUDIA CARUSO
___________
GINNASTICA POSTURALE (OPEN MATTINA)
CLAUDIA CARUSO
___________
GINNASTICA POSTURALE (OPEN MATTINA)
CLAUDIA CARUSO
___________
09:00 - 09:50
GINNASTICA POSTURALE
CLAUDIA CARUSO
___________
GINNASTICA POSTURALE
CLAUDIA CARUSO
___________
GINNASTICA POSTURALE
CLAUDIA CARUSO
___________
09:00 - 10:00
NUOTO MASTER
YULIA MATYUKHINA
NUOTO ADULTI
YULIA MATYUKHINA
NUOTO ADULTI (OPEN MATTINA)
YULIA MATYUKHINA
NUOTO MASTER
YULIA MATYUKHINA
NUOTO ADULTI
YULIA MATYUKHINA
NUOTO MASTER SABATO
ISTRUTTORE NUOTO
09:00 - 10:00
NUOTO ADULTI (OPEN MATTINA)
YULIA MATYUKHINA
NUOTO MASTER
YULIA MATYUKHINA
NUOTO MASTER
YULIA MATYUKHINA
NUOTO ADULTI
YULIA MATYUKHINA
NUOTO ADULTI (OPEN MATTINA)
YULIA MATYUKHINA
NUOTO ADULTI (OPEN MATTINA)
ALESSIO LUPARELLI
09:00 - 10:00
NUOTO ADULTI
YULIA MATYUKHINA
NUOTO ADULTI (OPEN MATTINA)
YULIA MATYUKHINA
NUOTO ADULTI
YULIA MATYUKHINA
NUOTO ADULTI (OPEN MATTINA)
YULIA MATYUKHINA
NUOTO MASTER
YULIA MATYUKHINA
NUOTO ADULTI
ALESSIO LUPARELLI
10:00 - 10:30 ___________ ___________ ___________ ___________ ___________
ACQUATICITA' NEONATALE (3-36 mesi)
PAOLA NASTRI
10:00 - 10:50 ___________
GINNASTICA POSTURALE (OPEN MATTINA)
ROSALIA ARCURI
___________
GINNASTICA POSTURALE
ROSALIA ARCURI
___________ ___________
10:00 - 10:50 ___________ ___________ ___________
GINNASTICA POSTURALE (OPEN MATTINA)
ROSALIA ARCURI
___________ ___________
10:00 - 11:00
NUOTO ADULTI
STEFANIA LO SICCO
GINNASTICA POSTURALE
ROSALIA ARCURI
NUOTO ADULTI
STEFANIA LO SICCO
NUOTO ADULTI (OPEN MATTINA)
STEFANIA LO SICCO
NUOTO MASTER
STEFANIA LO SICCO
NUOTO MASTER SABATO
ISTRUTTORE NUOTO
10:00 - 11:00
NUOTO MASTER
STEFANIA LO SICCO
NUOTO MASTER
STEFANIA LO SICCO
NUOTO ADULTI (OPEN MATTINA)
STEFANIA LO SICCO
NUOTO MASTER
STEFANIA LO SICCO
NUOTO ADULTI (OPEN MATTINA)
STEFANIA LO SICCO
NUOTO ADULTI
ALESSIO LUPARELLI
10:00 - 11:00
NUOTO ADULTI (OPEN MATTINA)
STEFANIA LO SICCO
NUOTO ADULTI (OPEN MATTINA)
STEFANIA LO SICCO
NUOTO MASTER
STEFANIA LO SICCO
NUOTO ADULTI
STEFANIA LO SICCO
NUOTO ADULTI
STEFANIA LO SICCO
FUNCTIONAL TRAINING
ANNA COINU
10:00 - 11:00 ___________
NUOTO ADULTI
STEFANIA LO SICCO
___________ ___________ ___________
NUOTO ADULTI (OPEN MATTINA)
ALESSIO LUPARELLI
10:00 - 11:00 ___________ ___________ ___________ ___________ ___________
NUOTO ADULTI
ALESSIO LUPARELLI
10:30 - 11:00 ___________ ___________ ___________ ___________ ___________
ACQUATICITA' NEONATALE (3-36 mesi)
PAOLA NASTRI
11:00 - 11:30 ___________ ___________ ___________ ___________ ___________
ACQUATICITA' NEONATALE (3-36 mesi)
PAOLA NASTRI
11:00 - 11:50
AQUAGYM
MASSIMO LO MONACO
___________
AQUAGYM (OPEN MATTINA)
MASSIMO LO MONACO
___________
AQUAGYM (OPEN MATTINA)
MASSIMO LO MONACO
___________
11:00 - 11:50
AQUAGYM (OPEN MATTINA)
MASSIMO LO MONACO
___________
AQUAGYM
MASSIMO LO MONACO
___________
AQUAGYM
MASSIMO LO MONACO
___________
11:00 - 12:00
NUOTO ADULTI (OPEN MATTINA)
STEFANIA LO SICCO
NUOTO ADULTI
STEFANIA LO SICCO
NUOTO MASTER
STEFANIA LO SICCO
NUOTO ADULTI (OPEN MATTINA)
STEFANIA LO SICCO
NUOTO ADULTI (OPEN MATTINA)
STEFANIA LO SICCO
NUOTO ADULTI
ALESSIO LUPARELLI
11:00 - 12:00
NUOTO ADULTI
STEFANIA LO SICCO
NUOTO ADULTI (OPEN MATTINA)
STEFANIA LO SICCO
NUOTO ADULTI
STEFANIA LO SICCO
NUOTO ADULTI
STEFANIA LO SICCO
NUOTO MASTER
STEFANIA LO SICCO
NUOTO ADULTI
ALESSIO LUPARELLI
11:00 - 12:00
NUOTO MASTER
STEFANIA LO SICCO
___________
NUOTO ADULTI (OPEN MATTINA)
STEFANIA LO SICCO
___________
NUOTO ADULTI
STEFANIA LO SICCO
NUOTO ADULTI (OPEN MATTINA)
ALESSIO LUPARELLI
11:00 - 12:00 ___________ ___________ ___________ ___________ ___________
NUOTO MASTER SABATO
ISTRUTTORE NUOTO
12:00 - 13:00
NUOTO MASTER
STEFANIA LO SICCO
___________
NUOTO ADULTI (OPEN MATTINA)
STEFANIA LO SICCO
___________
NUOTO MASTER
STEFANIA LO SICCO
___________
12:00 - 13:00
NUOTO ADULTI
STEFANIA LO SICCO
___________
NUOTO ADULTI
STEFANIA LO SICCO
___________
NUOTO ADULTI
STEFANIA LO SICCO
___________
12:00 - 13:00
NUOTO ADULTI (OPEN MATTINA)
STEFANIA LO SICCO
___________
NUOTO MASTER
STEFANIA LO SICCO
___________
NUOTO ADULTI (OPEN MATTINA)
STEFANIA LO SICCO
___________
13:00 - 14:00
NUOTO MASTER
TONY TRIPPODO
NUOTO MASTER
TONY TRIPPODO
NUOTO MASTER
MAURIZIO LOMBARDO
SALA PESI
RUGGERO FERRITO
SALA PESI
RUGGERO FERRITO
___________
13:00 - 14:00
SALA PESI
RUGGERO FERRITO
NUOTO ADULTI
TONY TRIPPODO
NUOTO MASTER
TONY TRIPPODO
NUOTO MASTER
MAURIZIO LOMBARDO
NUOTO MASTER
TONY TRIPPODO
___________
13:00 - 14:00
NUOTO MASTER
MAURIZIO LOMBARDO
NUOTO MASTER
MAURIZIO LOMBARDO
SALA PESI
RUGGERO FERRITO
NUOTO ADULTI
TONY TRIPPODO
NUOTO MASTER
MAURIZIO LOMBARDO
___________
13:00 - 14:00 ___________
SALA PESI
RUGGERO FERRITO
___________
NUOTO MASTER
TONY TRIPPODO
___________ ___________
14:00 - 15:00
NUOTO MASTER
TONY TRIPPODO
SALA PESI
RUGGERO FERRITO
SALA PESI
RUGGERO FERRITO
SALA PESI
RUGGERO FERRITO
SALA PESI
RUGGERO FERRITO
___________
14:00 - 15:00
SALA PESI
RUGGERO FERRITO
NUOTO MASTER
TONY TRIPPODO
NUOTO MASTER
TONY TRIPPODO
NUOTO MASTER
TONY TRIPPODO
NUOTO MASTER
TONY TRIPPODO
___________
15:00 - 15:45
SCUOLA NUOTO UNDER 16
ISTRUTTORE NUOTO
SCUOLA NUOTO UNDER 16
ISTRUTTORE NUOTO
___________
SCUOLA NUOTO UNDER 16
ISTRUTTORE NUOTO
SCUOLA NUOTO UNDER 16
ISTRUTTORE NUOTO
___________
15:00 - 16:00
GINNASTICA CORRETTIVA UNDER 18
ROSALIA ARCURI
___________
GINNASTICA CORRETTIVA UNDER 18
ROSALIA ARCURI
___________
GINNASTICA CORRETTIVA UNDER 18
ROSALIA ARCURI
___________
15:45 - 16:30
SCUOLA NUOTO UNDER 16
ISTRUTTORE NUOTO
SCUOLA NUOTO UNDER 16
ISTRUTTORE NUOTO
___________
SCUOLA NUOTO UNDER 16
ISTRUTTORE NUOTO
SCUOLA NUOTO UNDER 16
ISTRUTTORE NUOTO
___________
16:00 - 17:00
GINNASTICA CORRETTIVA UNDER 18
ROSALIA ARCURI
___________
GINNASTICA CORRETTIVA UNDER 18
ROSALIA ARCURI
___________
GINNASTICA CORRETTIVA UNDER 18
ROSALIA ARCURI
___________
16:30 - 17:15
SCUOLA NUOTO UNDER 16
ISTRUTTORE NUOTO
SCUOLA NUOTO UNDER 16
ISTRUTTORE NUOTO
SCUOLA NUOTO UNDER 16
ISTRUTTORE NUOTO
SCUOLA NUOTO UNDER 16
ISTRUTTORE NUOTO
SCUOLA NUOTO UNDER 16
ISTRUTTORE NUOTO
___________
17:00 - 18:00
GINNASTICA CORRETTIVA UNDER 18
ROSALIA ARCURI
SALA PESI
ETTORE CAPPELLO
GINNASTICA CORRETTIVA UNDER 18
ROSALIA ARCURI
SALA PESI
ETTORE CAPPELLO
SALA PESI
ETTORE CAPPELLO
___________
17:00 - 18:00
SALA PESI
ETTORE CAPPELLO
___________
SALA PESI
ETTORE CAPPELLO
___________
GINNASTICA CORRETTIVA UNDER 18
ROSALIA ARCURI
___________
17:15 - 18:00
SCUOLA NUOTO UNDER 16
ISTRUTTORE NUOTO
SCUOLA NUOTO UNDER 16
ISTRUTTORE NUOTO
SCUOLA NUOTO UNDER 16
ISTRUTTORE NUOTO
SCUOLA NUOTO UNDER 16
ISTRUTTORE NUOTO
SCUOLA NUOTO UNDER 16
ISTRUTTORE NUOTO
___________
18:00 - 18:50
GINNASTICA POSTURALE
ROSALIA ARCURI
___________
GINNASTICA POSTURALE
ROSALIA ARCURI
___________ ___________ ___________
18:00 - 19:00
GINNASTICA CORRETTIVA UNDER 18
ROSALIA ARCURI
SALA PESI
ANNA COINU
GINNASTICA CORRETTIVA UNDER 18
ROSALIA ARCURI
SALA PESI
ANNA COINU
SALA PESI
ETTORE CAPPELLO
___________
18:00 - 19:00
NUOTO ADULTI
ROBERTO DE LUCA
NUOTO ADULTI
ROBERTO DE LUCA
SALA PESI
ETTORE CAPPELLO
NUOTO ADULTI
ROBERTO DE LUCA
GINNASTICA POSTURALE
ROSALIA ARCURI
___________
18:00 - 19:00
NUOTO MASTER
DANIELE MARCHELLO
NUOTO MASTER
DANIELE MARCHELLO
NUOTO MASTER
DANIELE MARCHELLO
NUOTO MASTER
DANIELE MARCHELLO
GINNASTICA CORRETTIVA UNDER 18
ROSALIA ARCURI
___________
18:00 - 19:00
SALA PESI
ETTORE CAPPELLO
TOTAL BODY
ANNA COINU
NUOTO ADULTI
ROBERTO DE LUCA
TOTAL BODY
ANNA COINU
NUOTO ADULTI
ROBERTO DE LUCA
___________
18:00 - 19:00 ___________ ___________ ___________ ___________
NUOTO MASTER
DANIELE MARCHELLO
___________
18:30 - 20:00
KICKBOXING
SERGIO PORTARO
___________
KICKBOXING
SERGIO PORTARO
___________
KICKBOXING
SERGIO PORTARO
___________
19:00 - 19:50 ___________
AQUAGYM
ANNA COINU
___________
AQUAGYM
ANNA COINU
___________ ___________
19:00 - 20:00
SALA PESI
ETTORE CAPPELLO
SALA PESI
ETTORE CAPPELLO
SALA PESI
ETTORE CAPPELLO
NUOTO MASTER
DANIELE MARCHELLO
SALA PESI
ETTORE CAPPELLO
___________
19:00 - 20:00
NUOTO ADULTI
ROBERTO DE LUCA
NUOTO MASTER
DANIELE MARCHELLO
NUOTO ADULTI
ROBERTO DE LUCA
NUOTO ADULTI
ROBERTO DE LUCA
NUOTO MASTER
DANIELE MARCHELLO
___________
19:00 - 20:00
NUOTO MASTER
DANIELE MARCHELLO
NUOTO ADULTI
ROBERTO DE LUCA
NUOTO MASTER
DANIELE MARCHELLO
SALA PESI
ETTORE CAPPELLO
NUOTO ADULTI
ROBERTO DE LUCA
___________
20:00 - 21:00
NUOTO ADULTI
ROBERTO DE LUCA
NUOTO MASTER
DANIELE MARCHELLO
NUOTO ADULTI
ROBERTO DE LUCA
NUOTO MASTER
DANIELE MARCHELLO
NUOTO MASTER
DANIELE MARCHELLO
___________
20:00 - 21:00
NUOTO MASTER
DANIELE MARCHELLO
NUOTO ADULTI
ROBERTO DE LUCA
NUOTO MASTER
DANIELE MARCHELLO
NUOTO ADULTI
ROBERTO DE LUCA
NUOTO ADULTI
ROBERTO DE LUCA
___________
20:00 - 21:30
KICKBOXING
SERGIO PORTARO
___________
KICKBOXING
SERGIO PORTARO
___________
KICKBOXING
SERGIO PORTARO
___________